Horaires de train Saint Junien - Lille-Flandres le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Lille-Flandres le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:26
St-Victurnien
08:39
Aixe sur Vienne
08:48
Limoges Montjovis
08:56
Limoges-Bénédictins
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
6 h 49 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
18:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
18:42
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48656
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80191
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
7 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
18:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
St-Junien
19:50
St-Brice-sur-Vienne
19:55
St-Victurnien
20:08
Aixe sur Vienne
20:18
Limoges Montjovis
20:26
Limoges-Bénédictins
13 h 00 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80114
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7511
St-Junien
19:50
St-Brice-sur-Vienne
19:55
St-Victurnien
20:08
Aixe sur Vienne
20:18
Limoges Montjovis
20:26
Limoges-Bénédictins
13 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:11
Brive-la-Gaillarde
22:38
Souillac
22:55
Gourdon
23:23
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée