Horaires de train Saint-Junien - Lunel le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Lunel le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
05:42
Saillat-Chassenon
05:49
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
8 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
9 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
8 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:38
Sète
 
TGV 6861
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
10 h 49 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:57
Lunel
 
TER 876207
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
9 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
8 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:38
Sète
 
TGV 6861
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
10 h 49 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:57
Lunel
 
TER 876207
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
9 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
10 h 49 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:49
Brive-La-Gaillarde
13:15
Souillac
13:32
Gourdon
14:00
Cahors
14:48
Montauban-Ville-Bourbon
15:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:57
Lunel
 
TER 876207
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
9 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425

Modifier votre trajet