Horaires de train Saint-junien - Lunéville le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Lunéville le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:24
Chabanais
07:36
Roumazières-Loubert
07:53
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:11
La Rochefoucauld
08:36
Ruelle
08:46
Angoulême
7 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
9 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
10 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
9 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868100
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:24
Chabanais
07:36
Roumazières-Loubert
07:53
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:11
La Rochefoucauld
08:36
Ruelle
08:46
Angoulême
7 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
8 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
 
TER 835025

Modifier votre trajet