Horaires de train Saint Junien - Marseille Saint-Charles le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Marseille Saint-Charles le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:10
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:28
Roumazières-Loubert
13:43
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:59
La Rochefoucauld
14:27
Ruelle
14:37
Angoulême
9 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68966
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
18:44
Toulouse-Matabiau
21:06
Montpellier Saint-Roch
22:39
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée