Horaires de train Saint Junien - Mende le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Mende le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
14:06
Aixe sur Vienne
14:16
Limoges Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
10 h 46 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 68105
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Guéret
17:34
Ajain
17:48
Parsac-Gouzon
17:55
Gouzon champ de foire
18:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 34536
Montluçon-Ville
18:47
Montluçon-Rimard
18:57
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:59
Aigueperse
20:09
Riom (F)
20:19
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Clermont-Ferrand
22:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:10
St-Chély-d'Apcher
23:22
Aumont-Aubrac
23:45
Marvejols pl henr
23:50
Marvejols
23:56
Chirac ville
00:01
Le Monastier ville
00:04
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée