Horaires de train Saint Junien - Mérignac Arlac le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Mérignac Arlac le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:08
Saillat-Chassenon
07:18
Chabanais
07:31
Roumazières-Loubert
07:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:05
La Rochefoucauld
08:31
Ruelle
08:40
Angoulême
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68122
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
St-Junien
07:38
St-Victurnien
07:52
Aixe sur Vienne
08:01
Limoges Montjovis
08:09
Limoges-Bénédictins
5 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68121
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
8 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
Train 67233
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
4 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:10
Pessac
 
Train 66335
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée