Horaires de train Saint Junien - Mérignac Arlac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Mérignac Arlac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:06
Saillat-Chassenon
09:13
Chabanais
09:23
Roumazières-Loubert
09:39
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:53
La Rochefoucauld
10:09
Ruelle
10:15
Angoulême
4 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68138
Angoulême
12:09
Libourne
12:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
13:24
Merignac-Arlac
 
Train 66123
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
4 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée