Horaires de train Saint Junien - Montauban-Ville-Bourbon le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Montauban-Ville-Bourbon le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:43
Saillat-Chassenon
06:57
Chabanais
07:04
Exideuil-sur-Vienne
07:13
Roumazières-Loubert
07:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:42
La Rochefoucauld
07:59
Ruelle
08:06
Angoulême
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:12
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3611
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
6 h 21 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:03
Beautiran
17:11
Cérons
17:19
Langon
17:29
La Réole
17:40
Marmande
17:50
Tonneins
17:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:04
Port-Sainte-Marie
18:16
Agen
 
Train 66833
Agen
18:36
Lamagistère
18:41
Valence-d'Agen
18:51
Moissac
18:58
Castelsarrasin
19:04
Lavilledieu
19:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71835
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
6 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
7 h 05 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
St-Junien
19:13
Saillat-Chassenon
19:21
Chabanais
19:26
Exideuil-sur-Vienne
19:33
Roumazières-Loubert
19:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:03
La Rochefoucauld
20:23
Angoulême
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68132
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8479
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée