Horaires de train Saint Junien - Montivilliers le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Montivilliers le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
8 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
St-Junien
21:39
St-Brice-sur-Vienne
21:44
St-Victurnien
21:57
Aixe sur Vienne
22:07
Limoges Montjovis
22:15
Limoges-Bénédictins
13 h 50 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 68131
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:19
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur Halte
11:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
Train 50210

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée