Horaires de train Saint Junien - Montluçon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Montluçon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
16:10
St-Brice-sur-Vienne
16:15
St-Victurnien
16:28
Aixe sur Vienne
16:37
Limoges Montjovis
16:45
Limoges-Bénédictins
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:08
La Souterraine
18:32
Argenton-sur-Creuse
18:50
Châteauroux
19:06
Issoudun
19:25
Vierzon
 
Intercités 3664
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917
St-Junien
18:40
Aixe sur Vienne
18:50
Limoges Montjovis
18:58
Limoges-Bénédictins
6 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:45
Vierzon
 
Intercités 3690
Vierzon
23:23
Saint-Florent-sur-Cher
23:35
Châteauneuf-sur-Cher
23:52
St-Amand-Montrond
00:11
Vallon (F)
00:26
Montluçon-Ville
 
Train 61127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée