Horaires de train Saint Junien - Nantes le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Nantes le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:20
St-Victurnien
07:32
Aixe sur Vienne
07:44
Limoges Montjovis
07:52
Limoges-Bénédictins
7 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68121
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
St-Junien
08:23
St-Victurnien
08:36
Aixe sur Vienne
08:46
Limoges Montjovis
08:54
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:04
Beaugency
13:11
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:04
St-Pierre-des-Corps
14:09
Tours
 
Train 16817
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:47
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68126
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
St-Junien
14:06
Aixe sur Vienne
14:16
Limoges Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
9 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68105
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:09
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
23:08
Nantes-Orléans
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée