Horaires de train Saint Junien - Nevers le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Nevers le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:08
Saillat-Chassenon
07:18
Chabanais
07:31
Roumazières-Loubert
07:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:05
La Rochefoucauld
08:31
Ruelle
08:40
Angoulême
7 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68122
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
St-Junien
07:06
St-Brice-sur-Vienne
07:12
St-Victurnien
07:26
Aixe sur Vienne
07:36
Limoges Montjovis
07:44
Limoges-Bénédictins
7 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68155
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
St-Junien
07:06
St-Brice-sur-Vienne
07:12
St-Victurnien
07:26
Aixe sur Vienne
07:36
Limoges Montjovis
07:44
Limoges-Bénédictins
7 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68155
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:05
La Souterraine
11:31
Argenton-sur-Creuse
11:51
Châteauroux
12:52
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
5 h 52 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
 
Train 61432
Vierzon
18:17
Mehun-sur-Yévre
18:30
Bourges
18:36
St-Germain-du-Puy
18:46
Avord
18:53
Bengy
18:58
Nérondes
19:07
La Guerche-sur-l'Aubois
19:21
Nevers
 
Train 61375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée