Horaires de train Saint Junien - Nevers le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Nevers le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:16
Saillat-Chassenon
06:23
Chabanais
06:38
Roumazières-Loubert
06:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:07
La Rochefoucauld
07:31
Ruelle
07:40
Angoulême
8 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68972
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée