Horaires de train Saint-Junien - Nîmes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Nîmes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:00
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
9 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8452
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
St-Junien
05:45
Saillat-Chassenon
05:52
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
8 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
St-Junien
07:43
St-Victurnien
07:56
Aixe-Sur-Vienne
08:05
Limoges-Montjovis
08:14
Limoges-Bénédictins
9 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
8 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:27
Nîmes
 
TGV 6861
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
8 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219

Modifier votre trajet