Horaires de train Saint Junien - Orléans le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Orléans le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:16
Saillat-Chassenon
06:23
Chabanais
06:38
Roumazières-Loubert
06:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:07
La Rochefoucauld
07:31
Ruelle
07:40
Angoulême
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68972
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
09:22
Amboise
09:41
Blois-Chambord
10:00
Beaugency
10:17
Orléans
 
Train 60002
St-Junien
18:12
Saillat-Chassenon
18:19
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:45
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:01
La Rochefoucauld
19:30
Ruelle
19:39
Angoulême
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68970
Angoulême
21:28
Poitiers
21:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:51
Blois-Chambord
23:01
Mer (Loir-et-Cher)
23:09
Beaugency
23:15
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée