Horaires de train Saint Junien - Paris Austerlitz le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Paris Austerlitz le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:26
St-Victurnien
08:39
Aixe sur Vienne
08:48
Limoges Montjovis
08:56
Limoges-Bénédictins
3 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
4 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
21:44
Vierzon
22:19
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3690
St-Junien
21:39
St-Brice-sur-Vienne
21:44
St-Victurnien
21:57
Aixe sur Vienne
22:07
Limoges Montjovis
22:15
Limoges-Bénédictins
9 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68131
Limoges-Bénédictins
23:20
Uzerche
23:48
Brive-la-Gaillarde
00:16
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Paris Austerlitz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée