Horaires de train Saint Junien - Périgueux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Périgueux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
3 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
 
Train 65422
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
3 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
St-Junien
18:40
Aixe sur Vienne
18:50
Limoges Montjovis
18:58
Limoges-Bénédictins
3 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
20:32
Nexon
20:50
Bussière-Galant
20:58
La Coquille
21:08
Thiviers
21:28
Périgueux
 
Train 68209
St-Junien
20:07
St-Brice-sur-Vienne
20:12
St-Victurnien
20:25
Aixe sur Vienne
20:34
Limoges Montjovis
20:42
Limoges-Bénédictins
2 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:17
Nexon
21:29
Bussière-Galant
21:37
La Coquille
21:47
Thiviers
22:07
Périgueux
 
Train 68217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée