Horaires de train Saint-junien - Périgueux le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Périgueux le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
08:49
Bussière-Galant
08:57
La Coquille
09:08
Thiviers
09:28
Périgueux
 
TER 868245
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:14
Périgueux
 
TER 865553
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
2 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865555
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:27
Nexon
18:53
Thiviers
19:14
Périgueux
 
TER 865557
St-Junien
18:59
St-Brice-Sur-Vienne
19:16
Aixe-Sur-Vienne
19:26
Limoges-Montjovis
19:34
Limoges-Bénédictins
2 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
TER 868265
St-Junien
22:30
St-Victurnien
22:43
Aixe-Sur-Vienne
22:52
Limoges-Montjovis
23:00
Limoges-Bénédictins
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868137
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
9 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:12
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Agen
16:13
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:30
Monsempron-Libos
16:44
Sauveterre-La-Lémance
16:50
Villefranche-Périgord
17:06
Belvès
17:13
Siorac-En-Périgord
17:21
Le Buisson
17:31
Le Bugue
17:39
Les Eyzies
18:01
Niversac
18:08
Périgueux
 
TER 865832
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
5 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
17:10
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868255

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00