Horaires de train Saint Junien - Perpignan le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Perpignan le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:43
Saillat-Chassenon
06:57
Chabanais
07:04
Exideuil-sur-Vienne
07:13
Roumazières-Loubert
07:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:42
La Rochefoucauld
07:59
Ruelle
08:06
Angoulême
8 h 35 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
8 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:12
Cahors
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:11
Port-la-Nouvelle
17:18
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:35
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
8 h 30 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:10
Escalquens
19:17
Baziège
19:24
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:46
Bram
19:58
Carcassonne
20:15
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
9 h 50 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée