Horaires de train Saint-junien - Poitiers le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Poitiers le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:24
Chabanais
07:36
Roumazières-Loubert
07:53
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:11
La Rochefoucauld
08:36
Ruelle
08:46
Angoulême
3 h 04 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868102
Angoulême
09:07
Luxé
09:19
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:42
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil (Centre)
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
 
TER 863226
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:03
Nantiat
09:19
Bellac
09:32
Le Dorat
09:49
Montmorillon
09:58
Lussac-Les-Châteaux
10:24
Poitiers
 
TER 868004
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
12:24
Nantiat
12:40
Bellac
12:52
Le Dorat
13:09
Montmorillon
13:18
Lussac-Les-Châteaux
13:35
Mignaloux-Nouaillé
13:46
Poitiers
 
TER 868006
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:59
Luxé
17:11
Ruffec (Charente)
17:22
St-Saviol
17:38
Vivonne
17:48
Poitiers
 
TER 863236
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
4 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:31
Nantiat
16:47
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868010
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
2 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:31
Nantiat
18:47
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:27
Lussac-Les-Châteaux
19:53
Poitiers
 
TER 868012
St-Junien
18:59
St-Brice-Sur-Vienne
19:16
Aixe-Sur-Vienne
19:26
Limoges-Montjovis
19:34
Limoges-Bénédictins
2 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
20:30
Nantiat
20:46
Bellac
20:59
Le Dorat
21:16
Montmorillon
21:26
Lussac-Les-Châteaux
21:52
Poitiers
 
TER 868014
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00