Horaires de train Saint-Junien - Poitiers le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Poitiers le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:23
Chabanais
07:38
Roumazières-Loubert
07:54
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:13
La Rochefoucauld
08:38
Ruelle
08:47
Angoulême
3 h 4 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868102
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
 
TER 863226
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
3 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
5 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
3 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
4 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868110
Angoulême
20:00
Luxé
20:11
Ruffec (Charente)
20:19
St-Saviol
20:35
Vivonne
20:48
Poitiers
 
TER 863244

Modifier votre trajet