Horaires de train Saint Junien - Pontarlier le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Pontarlier le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
10 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
St-Junien
21:39
St-Brice-sur-Vienne
21:44
St-Victurnien
21:57
Aixe sur Vienne
22:07
Limoges Montjovis
22:15
Limoges-Bénédictins
13 h 29 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 68131
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:19
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
10:00
Dole Ville
10:43
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée