Horaires de train Saint Junien - Reims le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Reims le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
8 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:08
La Souterraine
18:33
Argenton-sur-Creuse
18:50
Châteauroux
19:06
Issoudun
19:27
Vierzon
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139
Epernay
00:01
Ay
00:04
Avenay
00:10
Germaine
00:15
Rilly-la-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-Désperey
00:27
Reims
 
Train 39929
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
13 h 24 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris Nord RER
08:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80576
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 9870
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
13 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée