Horaires de train Saint Junien - Rennes le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Rennes le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:20
St-Victurnien
07:32
Aixe sur Vienne
07:44
Limoges Montjovis
07:52
Limoges-Bénédictins
8 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68121
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:02
Rennes
 
Train 58367
St-Junien
08:23
St-Victurnien
08:36
Aixe sur Vienne
08:46
Limoges Montjovis
08:54
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:04
Beaugency
13:11
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:04
St-Pierre-des-Corps
14:09
Tours
 
Train 16817
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
7 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68126
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:48
Rennes
 
Train 58311
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Tours
18:52
Château-du-Loir
19:09
Ecommoy
19:21
Le Mans
 
Train 57022
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5371

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée