Horaires de train Saint Junien - Rochefort le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Rochefort le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:55
Saillat-Chassenon
09:03
Chabanais
09:13
Roumazières-Loubert
09:29
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:42
La Rochefoucauld
10:07
Ruelle
10:15
Angoulême
5 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68138
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
St-Junien
08:55
Saillat-Chassenon
09:03
Chabanais
09:13
Roumazières-Loubert
09:29
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:42
La Rochefoucauld
10:07
Ruelle
10:15
Angoulême
6 h 07 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68138
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
5 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68126
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
7 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:31
Aytre Plage
20:35
Angoulins-sur-Mer
20:40
Chatelaillon
20:49
St-Laurent-Fouras
20:56
Rochefort
 
Train 64051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée