Horaires de train Saint-junien - Rouen Rive Droite le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Rouen Rive Droite le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:24
Chabanais
07:36
Roumazières-Loubert
07:53
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:11
La Rochefoucauld
08:36
Ruelle
08:46
Angoulême
7 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
7 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-St-Lazare
17:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:37
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:24
Gaillon-Aubevoye
19:41
Val-De-Reuil
19:52
Oissel
20:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13119
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:12
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:36
Val-De-Reuil
20:45
Oissel
20:55
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-St-Lazare
22:38
Mantes-La-Jolie
22:51
Vernon-Giverny
23:01
Gaillon-Aubevoye
23:16
Val-De-Reuil
23:25
Oissel
23:36
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-St-Lazare
16:05
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
8 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
21:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
St-Junien
18:10
Saillat-Chassenon
18:17
Chabanais
18:27
Roumazières-Loubert
18:45
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:00
La Rochefoucauld
19:25
Ruelle
19:33
Angoulême
7 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868110
Angoulême
21:28
Poitiers
22:02
St-Pierre-Des-Corps
23:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8444
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:47
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:10
Oissel
01:20
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00