Horaires de train Saint Junien - Saint-Malo le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Saint-Malo le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:43
Saillat-Chassenon
08:50
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:55
Ruelle
10:04
Angoulême
8 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68964
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
 
TGV 8091
St-Junien
13:10
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:28
Roumazières-Loubert
13:43
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:59
La Rochefoucauld
14:27
Ruelle
14:37
Angoulême
8 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68966
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol de Bretagne
21:27
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
21:34
Saint-Malo
 
Train 54439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée