Horaires de train Saint Junien - Saint Quentin le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Saint Quentin le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:26
St-Victurnien
08:39
Aixe sur Vienne
08:48
Limoges Montjovis
08:56
Limoges-Bénédictins
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
16:23
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St-Quentin
 
Intercités 2325
St-Junien
19:53
St-Victurnien
20:06
Aixe sur Vienne
20:15
Limoges Montjovis
20:23
Limoges-Bénédictins
13 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
22:02
Brive-la-Gaillarde
22:29
Souillac
22:47
Gourdon
23:15
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:35
St-Quentin
 
Intercités 12303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée