Horaires de train Saint Junien - Saint-Raphaël-Valescure le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Saint-Raphaël-Valescure le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:08
Saillat-Chassenon
07:18
Chabanais
07:31
Roumazières-Loubert
07:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:05
La Rochefoucauld
08:31
Ruelle
08:40
Angoulême
11 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68122
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Junien
07:12
St-Victurnien
07:26
Aixe sur Vienne
07:36
Limoges Montjovis
07:44
Limoges-Bénédictins
11 h 04 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 68155
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
12 h 07 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée