Horaires de train Saint-Junien - Saint-Yrieix le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Saint-Yrieix le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
3 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:51
Nexon
20:02
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868315

Modifier votre trajet