Horaires de train Saint Junien - Sarreguemines le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Sarreguemines le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:43
Saillat-Chassenon
06:57
Chabanais
07:04
Exideuil-sur-Vienne
07:13
Roumazières-Loubert
07:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:42
La Rochefoucauld
07:59
Ruelle
08:06
Angoulême
8 h 36 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:11
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
 
Train 23763
Béning
14:38
Cocheren village
14:42
Farebersviller Rue du Moulin
14:43
Farebersviller Cité
14:45
Théding
14:47
Ebring
14:48
Diebling maison Forestière
14:49
Diebling
14:51
Metzing
14:54
Hundling
14:57
Ippling
15:01
Welferding
15:04
Sarreguemines poste
15:09
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
St-Junien
06:43
Saillat-Chassenon
06:57
Chabanais
07:04
Exideuil-sur-Vienne
07:13
Roumazières-Loubert
07:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:42
La Rochefoucauld
07:59
Ruelle
08:06
Angoulême
9 h 26 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:09
Obermodern
15:15
Ingwiller
15:22
Wingen-sur-Moder
15:30
Tieffenbach-Struth
15:37
Diemeringen
15:44
Oermingen
15:49
Kalhausen
15:59
Sarreguemines
 
Train 30920
St-Junien
08:23
St-Victurnien
08:36
Aixe sur Vienne
08:46
Limoges Montjovis
08:54
Limoges-Bénédictins
8 h 54 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23743
Béning
16:38
Cocheren village
16:42
Farebersviller Rue du Moulin
16:43
Farebersviller Cité
16:45
Théding
16:47
Ebring
16:48
Diebling maison Forestière
16:49
Diebling
16:51
Metzing
16:54
Hundling
16:57
Ippling
17:01
Welferding
17:04
Sarreguemines poste
17:09
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
St-Junien
08:23
St-Victurnien
08:36
Aixe sur Vienne
08:46
Limoges Montjovis
08:54
Limoges-Bénédictins
9 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:56
Faulquemont
17:04
Saint-Avold
17:13
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
8 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:56
Faulquemont
21:04
Saint-Avold
21:13
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861
St-Junien
20:07
St-Brice-sur-Vienne
20:12
St-Victurnien
20:25
Aixe sur Vienne
20:34
Limoges Montjovis
20:42
Limoges-Bénédictins
15 h 57 min
5 corresp.
26 arrêts
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:12
Brive-la-Gaillarde
22:43
Souillac
23:00
Gourdon
23:26
Cahors
 
Intercités 3669
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Béning
 
Train 88835
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée