Horaires de train Saint-Junien - Sarreguemines le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Sarreguemines le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
9 h 3 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 868104
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:32
Forbach
16:42
Saarbrucken-Hbf
 
TER 88847
Saarbrucken-Hbf
17:40
Sarreguemines
 
TER 87235
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
10 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:56
Faulquemont
18:04
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
TER 834883
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
9 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrucken-Hbf
 
TGV 9559
Saarbrucken-Hbf
22:10
Sarreguemines
 
TER 87263

Modifier votre trajet