Horaires de train Saint Junien - Sélestat le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Sélestat le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:26
St-Victurnien
08:39
Aixe sur Vienne
08:48
Limoges Montjovis
08:56
Limoges-Bénédictins
7 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
8 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:38
Sélestat
 
Train 96231
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
9 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:38
Sélestat
 
Train 96281
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
8 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
8 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68126
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:17
Sélestat
 
Train 32319

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée