Horaires de train Saint Junien - Sens le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Sens le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91257
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
6 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3652
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée