Horaires de train Saint-junien - Tarbes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Tarbes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
10 h 39 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:55
Urt
18:07
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:31
Orthez
18:43
Artix
18:55
Pau
19:01
Assat
19:08
Coarraze-Nay
19:14
Montaut-Bétharram
19:19
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:28
Lourdes
19:37
Ossun
19:45
Tarbes
 
TER 867124
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
8 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868100
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:11
Artix
13:24
Pau
13:36
Coarraze-Nay
13:52
Lourdes
14:07
Tarbes
 
TER 867076
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
9 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:23
Dax
17:16
Pau
17:51
Lourdes
18:06
Tarbes
 
TGV 8574
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868104
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
7 h 50 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868106
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Dax
18:34
Puyoô
 
TER 867232
Puyoô
19:29
Orthez
19:41
Artix
19:54
Pau
20:00
Assat
20:08
Coarraze-Nay
20:14
Montaut-Bétharram
20:19
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:27
Lourdes
20:36
Ossun
20:44
Tarbes
 
TER 867028
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
8 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
10 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
16:57
Le Dorat
17:14
Montmorillon
17:23
Lussac-Les-Châteaux
17:59
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet