Horaires de train Saint-Junien - Toulon le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Toulon le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:23
Chabanais
07:35
Roumazières-Loubert
07:52
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:12
La Rochefoucauld
08:37
Ruelle
08:46
Angoulême
10 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
 
TER 881637
St-Junien
07:43
St-Victurnien
07:56
Aixe-Sur-Vienne
08:05
Limoges-Montjovis
08:14
Limoges-Bénédictins
10 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
10 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3605
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Toulon
 
TER 17481
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
11 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6083
St-Junien
05:45
Saillat-Chassenon
05:52
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
9 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
 
TER 881629
St-Junien
07:43
St-Victurnien
07:56
Aixe-Sur-Vienne
08:05
Limoges-Montjovis
08:14
Limoges-Bénédictins
10 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6077

Modifier votre trajet