Horaires de train Saint Junien - Tourcoing le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Tourcoing le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:12
Saillat-Chassenon
13:19
Chabanais
13:25
Exideuil-sur-Vienne
13:33
Roumazières-Loubert
13:48
Chasseneuil-sur-Bonnieure
14:01
La Rochefoucauld
14:17
Ruelle
14:24
Angoulême
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
6 h 32 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
17:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48146
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:56
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84707
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
6 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:46
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19739
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:45
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
St-Junien
20:27
St-Brice-sur-Vienne
20:32
St-Victurnien
20:45
Aixe sur Vienne
20:54
Limoges Montjovis
21:02
Limoges-Bénédictins
13 h 00 min
6 corresp.
9 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84593
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7513
Lille-Flandres
09:18
Roubaix
09:22
Tourcoing
 
Intercités 19707
St-Junien
20:27
St-Brice-sur-Vienne
20:32
St-Victurnien
20:45
Aixe sur Vienne
20:54
Limoges Montjovis
21:02
Limoges-Bénédictins
13 h 59 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
Intercités 19709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée