Horaires de train Saint Junien - Ussel le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Ussel le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
2 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
6 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
2 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
St-Junien
19:50
St-Brice-sur-Vienne
19:55
St-Victurnien
20:08
Aixe sur Vienne
20:18
Limoges Montjovis
20:26
Limoges-Bénédictins
3 h 05 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée