Horaires de train Saint-Junien - Ussel le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Ussel le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
2 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
 
TER 868602
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
5 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
6 h 4 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
4 h 5 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
 
TER 868608
St-Junien
20:01
St-Brice-Sur-Vienne
20:06
St-Victurnien
20:19
Aixe-Sur-Vienne
20:28
Limoges-Montjovis
20:36
Limoges-Bénédictins
2 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869113
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
20:06
Tulle
20:22
Corrèze
20:40
Egletons
20:58
Meymac
21:10
Ussel
 
Intercités 68814

Modifier votre trajet