Horaires de train Saint-Junien - Valence le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Valence le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
8 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:24
Valence-Ville
 
TER 17721
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:24
Valence-Ville
 
TER 17725
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
11 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
 
TGV 6195
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
8 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:41
Vienne
21:48
St-Clair-Les-Roches
21:55
Le Péage-De-Roussillon
22:02
St-Rambert-D'albon
22:10
St-Vallier-Sur-Rhône
22:20
Tain
22:31
Valence-Ville
 
TER 886155
St-Junien
05:42
Saillat-Chassenon
05:49
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
8 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:18
Valence-Tgv
 
TGV 6209
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
 
TER 17521
St-Junien
05:42
Saillat-Chassenon
05:49
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
8 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
8 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:41
Vienne
21:48
St-Clair-Les-Roches
21:55
Le Péage-De-Roussillon
22:02
St-Rambert-D'albon
22:10
St-Vallier-Sur-Rhône
22:20
Tain
22:31
Valence-Ville
 
TER 886155
St-Junien
08:40
Saillat-Chassenon
08:47
Chabanais
09:02
Roumazières-Loubert
09:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
8 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:18
Valence-Tgv
 
TGV 6039
Valence-Tgv
16:49
Valence-Ville
 
TER 17529
St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
7 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:18
Valence-Tgv
 
TGV 6217
Valence-Tgv
20:54
Valence-Ville
 
TER 17539

Modifier votre trajet