Horaires de train Saint-Junien - Vannes le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Vannes le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:02
Roumazières-Loubert
09:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
8 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
8 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739

Modifier votre trajet