Horaires de train Saint Junien - Vannes le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Vannes le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:08
Saillat-Chassenon
07:18
Chabanais
07:31
Roumazières-Loubert
07:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:05
La Rochefoucauld
08:31
Ruelle
08:40
Angoulême
9 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
St-Junien
07:06
St-Brice-sur-Vienne
07:12
St-Victurnien
07:26
Aixe sur Vienne
07:36
Limoges Montjovis
07:44
Limoges-Bénédictins
9 h 29 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 68155
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
9 h 36 min
6 corresp.
19 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Le Mans
15:54
Sillé-le-Guillaume
16:07
Evron
16:24
Laval
16:43
Vitré
17:02
Rennes
 
Train 57697
Rennes
18:11
Redon
18:37
Vannes
 
Train 56665
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
11 h 06 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:58
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:18
Le Mans
 
Train 57250
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:44
Redon
20:07
Vannes
 
TGV 8739
St-Junien
13:28
Saillat-Chassenon
9 h 40 min
5 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 36302
Saillat-Chassenon
13:59
Chabanais
14:12
Roumazières-Loubert
14:27
Chasseneuil-sur-Bonnieure
14:41
La Rochefoucauld
15:00
Ruelle
15:10
Angoulême
 
Bus/Autocar 26304
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:47
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:12
Redon
 
Train 58307
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761
St-Junien
14:47
Limoges-Bénédictins
11 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 26303
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:45
Tours
 
Train 63040
Tours
21:51
Château-du-Loir
22:08
Ecommoy
22:21
Le Mans
 
Train 57026
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:27
Vannes
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée