Horaires de train Saint Junien - Vertou le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Vertou le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:55
Saillat-Chassenon
09:03
Chabanais
09:13
Roumazières-Loubert
09:29
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:42
La Rochefoucauld
10:07
Ruelle
10:15
Angoulême
8 h 14 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 68138
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
10 h 59 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
12:21
Nieul
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
8 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68126
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée