Horaires de train Saint Junien - Vesoul le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Vesoul le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:16
Saillat-Chassenon
06:23
Chabanais
06:38
Roumazières-Loubert
06:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:07
La Rochefoucauld
07:31
Ruelle
07:40
Angoulême
10 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68972
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée