Horaires de train Saint-Lô - Aix-En-Provence le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Aix-En-Provence le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
8 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
8 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:15
Pontorson-Mt-St-Michel
11:35
Dol
12:07
Rennes
10 h 22 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 852807
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
7 h 57 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852852
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
8 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852852
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
St-Lô
13:12
Lison
13:26
Bayeux
9 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852624
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
St-Lô
14:14
Coutances
14:34
Folligny
14:47
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:04
Rennes
9 h 6 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176

Modifier votre trajet