Horaires de train Saint-Lô - Alençon le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Alençon le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
2 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852850
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
 
Intercités 13020
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
 
Intercités 857210
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
 
Intercités 13022
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:55
Caen
16:07
Mézidon-Canon
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852788
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
 
TER 857120
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
2 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852776
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
 
TER 857122
St-Lô
17:20
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
2 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 852782
Caen
19:01
Mézidon-Canon
19:07
St-Pierre-Sur-Dives
19:16
Couliboeuf
19:34
Argentan
19:44
Surdon
19:53
Sées
20:05
Alençon
 
TER 853718
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
2 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852638
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-Sur-Dives
20:42
Argentan
20:53
Surdon
21:00
Sées
21:12
Alençon
 
TER 853728
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852764
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
 
Intercités 13020
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
3 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
 
Intercités 857210
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
3 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852852
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
 
Intercités 13022
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
3 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
 
TER 857122
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
5 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
 
Intercités 13022
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
 
TER 857120
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
3 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852640
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:35
Alençon
 
TER 857124

Modifier votre trajet