Horaires de train St-Lo - Amiens le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Amiens le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52610
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:32
Amiens
 
Train 48924
St-Lô
08:11
Lison
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
4 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
St-Lô
11:13
Lison
6 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
St-Lô
11:13
Lison
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52674
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
St-Lô
14:10
Lison
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:29
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Train 48577
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 52730
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:23
Orry-la-Ville-Coye
21:28
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:17
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
St-Lô
17:55
Lison
5 h 58 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris Auber
21:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80453
Paris Châtelet les Halles
21:27
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84758
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760
St-Lô
17:55
Lison
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Nord
22:44
Orry-la-Ville-Coye
22:51
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:22
Saint-Just-en-Chaussée
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée