Horaires de train St-Lo - Antibes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Antibes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
10 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
St-Lô
16:26
Lison
15 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52778
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
06:13
Toulon
06:30
Carnoules
06:50
Les Arcs
07:05
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
07:28
Mandelieu-la-Napoule
07:37
Cannes-la-Bocca
07:43
Cannes
07:50
Juan-les-Pins
07:52
Antibes
 
Train 86091
St-Lô
16:26
Lison
16 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52778
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:15
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée