Horaires de train St-Lo - Argentan le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Argentan le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
1 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
 
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
St-Lô
12:18
Coutances
3 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52621
Coutances
12:57
Granville
 
Bus/Autocar 36549
Granville
14:14
Villedieu-les-Poëles
14:30
Vire
14:47
Flers
14:58
Briouze
15:13
Argentan
 
Intercités 3432
St-Lô
13:56
Marigny centre
14:19
Coutances
14:52
Granville
2 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36585
Granville
15:23
Villedieu-les-Poëles
15:39
Vire
15:55
Flers
16:18
Argentan
 
Intercités 3440
St-Lô
15:12
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
2 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52858
Caen
17:02
Mézidon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
St-Lô
15:19
Coutances
3 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52811
Coutances
15:58
Granville
 
Bus/Autocar 36553
Granville
17:24
Villedieu-les-Poëles
17:40
Vire
17:57
Flers
18:08
Briouze
18:23
Argentan
 
Intercités 3444
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52880
Caen
20:44
Mézidon
21:07
Argentan
 
Train 57124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée