Horaires de train St-Lo - Argentan le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Argentan le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52616
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52858
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
2 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52880
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
 
Train 57124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée