Horaires de train Saint-Lô - Arles le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Arles le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
9 h 7 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:10
Valence-Tgv
 
TGV 5316
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
 
TER 17521
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
 
TGV 6193
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
9 h 7 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
09:44
Mantes-Station
09:51
Epône-Méziéres
09:55
Aubergenville-Elisabet.
10:00
Les Mureaux
10:05
Clairières-De-Verneuil
10:08
Vernouillet-Verneuil
10:12
Villennes-Sur-Seine
10:17
Poissy
10:26
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130772
Houilles-Carrières/s.
10:47
Nanterre-Préf.
10:49
Grande-Arche-La Défense
10:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:56
Auber
10:59
Châtelet-Les-Halles
11:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481455
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
 
TGV 6193
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
9 h 27 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:59
Arles
 
TER 17717
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
9 h 53 min
5 corresp.
20 arrêts
TER 852764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:10
Pont-Cardinet
11:12
Clichy-Levallois
11:14
Asnières
11:17
Bécon-Les-Bruyères
11:19
Les Vallées
11:21
La Garenne-Colombes
11:24
Nanterre-Université
11:28
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135685
Houilles-Carrières/s.
11:47
Nanterre-Préf.
11:49
Grande-Arche-La Défense
11:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:56
Auber
11:59
Châtelet-Les-Halles
12:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481457
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:13
Arles
 
TER 876514
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
9 h 53 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 852764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157710
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:13
Arles
 
TER 876514
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
10 h 39 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852764
Lison
09:19
Bayeux
09:41
Caen
10:09
Lisieux
10:31
Bernay
11:00
Evreux - Normandie
12:05
Versailles-Chantiers
 
TGV 984
Versailles-Chantiers
12:55
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:59
Arles
 
Intercités 4661
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
9 h 4 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
13:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130775
Houilles-Carrières/s.
13:27
Nanterre-Préf.
13:29
Grande-Arche-La Défense
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:36
Auber
13:39
Châtelet-Les-Halles
13:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481227
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:59
Arles
 
Intercités 4661
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
9 h 4 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:31
Châtelet-Les-Halles
13:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153460
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:59
Arles
 
Intercités 4661
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
11 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852616
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:42
Avignon-Tgv
 
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
 
TER 879394
Avignon-Centre
20:53
Arles
 
TER 879539
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
12 h 44 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 852616
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:29
St-Martin-De-Crau
21:39
Arles
 
TER 879526
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
10 h 59 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 852852
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:10
Pont-Cardinet
14:12
Clichy-Levallois
14:14
Asnières
14:17
Bécon-Les-Bruyères
14:19
Les Vallées
14:21
La Garenne-Colombes
14:24
Nanterre-Université
14:28
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135753
Houilles-Carrières/s.
14:47
Nanterre-Préf.
14:49
Grande-Arche-La Défense
14:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:56
Auber
14:59
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481444
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:29
St-Martin-De-Crau
21:39
Arles
 
TER 879526
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
11 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852852
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
21:59
Arles
 
TER 17729

Modifier votre trajet