Horaires de train St-Lo - Arles le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Arles le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
7 h 36 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81456
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
St-Lô
08:09
Lison
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81456
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
9 h 39 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
10 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:58
Arles
 
Intercités 4662
St-Lô
14:09
Lison
8 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Avignon TGV
22:00
Tarascon
22:25
Arles
 
Bus/Autocar 89049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée