Horaires de train St-Lo - Auxerre le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Auxerre le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
7 h 47 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
15:58
Laroche-Migennes
16:12
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91331
St-Lô
11:11
Lison
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52854
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:51
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
St-Lô
11:11
Lison
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52854
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17767
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
St-Lô
14:10
Lison
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
18:35
Champagne-sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:02
Champigny-sur-Yonne
19:09
Pont-sur-Yonne
19:19
Sens
19:26
Etigny-Véron
19:33
Villeneuve-sur-Yonne
19:40
Saint-Julien-du-Sault
19:47
Joigny
19:55
Laroche-Migennes
 
Train 91021
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
7 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée