Horaires de train St-Lo - Avignon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Avignon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:17
Avignon TGV
 
TGV 6109
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
7 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
09:22
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3334
Mantes-la-Jolie
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
 
TGV 5316
St-Lô
08:09
Lison
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
St-Lô
08:09
Lison
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
8 h 11 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:49
Paris Châtelet les Halles
12:52
Paris-Gare de Lyon RER
12:54
Paris Nation
12:58
Vincennes
13:02
Val de Fontenay RER
13:05
Neuilly Plaisance
13:06
Bry sur Marne
13:09
Noisy le Grand Mont Est
13:12
Noisy Champs
13:15
Noisiel
13:17
Lognes
13:19
Torcy
13:27
Val d'Europe
13:30
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80493
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
St-Lô
10:53
Lison
6 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52852
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
St-Lô
10:53
Lison
7 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52852
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:56
Avignon TGV
 
TGV 6179
St-Lô
14:09
Lison
6 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:19
Paris Châtelet les Halles
17:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81448
Paris-Gare de Lyon
20:16
Avignon TGV
 
TGV 6123
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
8 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52811
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Gare de Lyon
23:17
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Avignon

Gares de départ et d'arrivée