Horaires de train St-Lo - Bar le Duc le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Bar le Duc le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
6 h 20 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:19
Paris Magenta
 
Transilien 18483
Paris Nord RER
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
St-Lô
08:11
Lison
7 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
St-Lô
11:13
Lison
7 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33622
St-Lô
11:13
Lison
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
St-Lô
14:10
Lison
5 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
6 h 35 min
5 corresp.
2 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19363
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée