Horaires de train Saint-Lô - Bar-Le-Duc le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Bar-Le-Duc le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
7 h 34 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833616
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:46
Magenta
 
RER 116645
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
9 h 33 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
9 h 33 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 34 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777

Modifier votre trajet