Horaires de train St-Lo - Bayonne le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Bayonne le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
8 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52850
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
9 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
9 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
St-Lô
17:55
Lison
14 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
St-Lô
17:55
Lison
14 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée