Horaires de train St-Lo - Beaune le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Beaune le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
5 h 59 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
St-Lô
08:11
Lison
6 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:23
Beaune
 
Train 93009
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
8 h 09 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
St-Lô
11:11
Lison
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52854
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:53
Gevrey-Chambertin
16:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:02
Nuits-Saint-Georges
17:07
Corgoloin
17:12
Beaune
 
Train 91419
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
18:53
Gevrey-Chambertin
18:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:03
Nuits-Saint-Georges
19:08
Corgoloin
19:12
Beaune
 
Train 91427
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:47
Beaune
 
Train 91439
St-Lô
14:10
Lison
5 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82154
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:47
Beaune
 
Train 91439
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52730
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée