Horaires de train St-Lo - Beaune le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Beaune le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
6 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:31
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:29
Beaune
 
Train 93009
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
8 h 00 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
St-Lô
09:05
Pont-Hébert
09:15
Lison
09:30
Bayeux
09:48
Caen
8 h 01 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:58
Beaune
 
Train 17761
St-Lô
10:49
Lison
7 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52852
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
Train 91423
St-Lô
14:09
Lison
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
19:58
Gevrey-Chambertin
20:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:08
Nuits-Saint-Georges
20:13
Corgoloin
20:19
Beaune
 
Train 91429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée