Horaires de train St-Lo - Besançon le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Besançon le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
7 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
St-Lô
08:11
Lison
6 h 37 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
St-Lô
08:11
Lison
6 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
St-Lô
11:13
Lison
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
St-Lô
14:10
Lison
7 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
St-Lô
14:10
Lison
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:15
Dole Ville
21:40
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52730
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Besançon

Gares de départ et d'arrivée