Horaires de train St-Lo - Cambrai le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Cambrai le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
6 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
St-Lô
08:09
Lison
9 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Train 47915
St-Quentin
17:13
Fresnoy-le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai-Ville
 
Train 43847
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:11
Lison
9 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
St-Lô
14:09
Lison
7 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
6 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781
St-Lô
17:55
Lison
12 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52634
Lison
18:52
Bayeux
19:11
Caen
19:36
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3316
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée